ВЕСЬ КАТАЛОГ
ФИЛЬТРЫ
Производитель
Серия
Количество контактов
Тип контактов
Материал контактов
Коммутируемый ток, А
Ток катушки
Напряжение катушки, В
Способ монтажа
Степень защиты корпуса
Дополнительное оснащение
Группы контактов
Зажимы
Материал
Встроенные компоненты
Поляризация
Ток
Напряжение, В
Цвет светодиода
Тип печати
Разрешение печати, DPI
Цвет печати
Применение
Интерфейс
Подключение

1.75

ICOP  PPC-104T-D2N3N 6136095

Панельный безвентиляторный компьютер PPC-104T-D2N3N, дисплей 10.4” SVGA TFT LCD, 800 x 600, 500 нит, процессор Vortex86DX2 933 MГц, 512 Mб DDR2, 1 х CF, 1 x SD(опция), 1 x SATA Slim, 1 x 10/100 Мбит ( PoE опция), 1 x GbE LAN (опция), 3 х USB2.0, 2 x RS-232/422/485, 1 х PS/2 KB, Audio, WLAN(опция), резистивный сенсорный экран, IP65, 12~24В DC, 0....+50°C

ICOP  PPC-104T-D3G5N-GE 6119910

Панельный безвентиляторный компьютер PPC-104T-D3G5N-GE, дисплей 10.4” SVGA TFT LCD, 800 x 600, 500 нит, процессор Vortex86DX3 1 ГГц, 2 Гб DDR2, 1 х CF, 1 x SD(опция), 1 x SATA Slim, 1 x 10/100 Мбит ( PoE опция), 1 x GbE LAN , 3 х USB2.0, 2 x RS-232/422/485, 1 х PS/2 KB, Audio, WLAN(опция), резистивный сенсорный экран, IP65, 12~24В DC, 0....+50°C

MOXA  TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T 6126679

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155, с конформный покрытием

MOXA  TN-G6512-8GPoE-WV-T 6126677

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155