ВЕСЬ КАТАЛОГ
ФИЛЬТРЫ
Производитель
Серия
Количество контактов
Тип контактов
Материал контактов
Коммутируемый ток, А
Ток катушки
Напряжение катушки, В
Способ монтажа
Степень защиты корпуса
Дополнительное оснащение
Группы контактов
Зажимы
Материал
Встроенные компоненты
Поляризация
Ток
Напряжение, В
Цвет светодиода
Тип печати
Разрешение печати, DPI
Цвет печати
Применение
Интерфейс
Подключение

Аудиовидео дистрибьюция AV-over-IP

RARITAN  RAV-IPDS-CAT-EXT 6104675

Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Cat5 extender bundle with RAV-IPDS encoder and decoder Стартовый набор для создания системы RAV-IP, может работать как самостоятельно, так и с дополнительными передатчиками и приемниками

RARITAN  RAV-IPDS-DEC 6104679

Приемник AV-over-IP decoder with HDMI, audio, USB, IR and serial. Предназначен для работы с одним или несколькими передатчиками, составляя систему RAV-IP

RARITAN  RAV-IPDS-ENC 6104678

Передатчик AV-over-IP encoder with HDMI, audio, USB, IR and serial. Предназначен для работы с одним или несколькими приемниками, составляя систему RAV-IP

RARITAN  RAV-IPDS-Fiber-MM-EXT 6104676

Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Multi-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two multi-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя MM SFP. Может работать как самостоятел

RARITAN  RAV-IPDS-Fiber-SM-EXT 6104677

Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Single-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two single-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя SM SFP. Может работать как самостоят