ВЕСЬ КАТАЛОГ
ФИЛЬТРЫ
Производитель
Серия
Количество контактов
Тип контактов
Материал контактов
Коммутируемый ток, А
Ток катушки
Напряжение катушки, В
Способ монтажа
Степень защиты корпуса
Дополнительное оснащение
Группы контактов
Зажимы
Материал
Встроенные компоненты
Поляризация
Ток
Напряжение, В
Цвет светодиода
Тип печати
Разрешение печати, DPI
Цвет печати
Применение
Интерфейс
Подключение

IEC 61373 /IEC 60068-2-64 /EN 50155 

MOXA  TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-CT-T 6132988

Коммутатор L2 с 12 портами Gigabit Ethernet, 8 из которых - с поддержкой PoE, и 4 портами 10G Ethernet, 2 из которых - с поддержкой PoE и 2 - с поддержкой функции bypass, с конформным покрытием

MOXA  TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T 6132583

Коммутатор L2 с 12 портами Gigabit Ethernet, 8 из которых - с поддержкой PoE, и 4 портами 10G Ethernet, 2 из которых - с поддержкой PoE и 2 - с поддержкой функции bypass

MOXA  TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-CT-T 6132584

Коммутатор L2 с 12 портами Gigabit Ethernet, 8 из которых - с поддержкой PoE, и 4 портами 10G Ethernet с поддержкой PoE, с конформным покрытием

MOXA  TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T 6132586

Коммутатор L2 с 12 портами Gigabit Ethernet, 8 из которых - с поддержкой PoE, и 4 портами 10G Ethernet с поддержкой PoE

MOXA  TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T 6126679

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155, с конформный покрытием

MOXA  TN-G6512-8GPoE-WV-T 6126677

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155