Предохранительный выключатель с транспондером для небольших дверей и створок.

17.07.2020

Новый компактный защитный замок Euchner с транспондерным кодированием CTM обеспечивает защиту процессов и персонала в самых маленьких помещениях, что делает его идеальным решением для защиты небольших дверей и створок.

Настоящим преимуществом является то, что при размере всего 120 x 36 x 25 мм переключатель особенно легко интегрировать в упаковочные машины. Типичные области применения включают упаковочные машины и машины для дозирования, наполнения и укупорки.

Инновационный шариковый привод, поддерживаемый на эластомерном подшипнике, может даже защитить двери с чрезвычайно малым радиусом поворота. Более того, он также гарантирует высочайшую степень защиты IP69. Специальная гигиеническая версия замка делает его особенно подходящим для требовательной пищевой и фармацевтической промышленности. CTM обеспечивает надежную кат. 4 / PLe, защищая дверь в соответствии с EN ISO 13849.

Максимальная безопасность на протяжении всего процесса упаковки. Разнообразные решения Euchner по безопасности могут быть идеально интегрированы в модульные системы для защиты людей, машин и продуктов в упаковочном секторе. Ассортимент продукции включает в себя защитные запорные устройства и системы управления доступом, а также такие продукты, как детекторы дверей, системы запирания дверей и подвесные станции. Для всей своей продукции Euchner гарантирует высокое качество, значительно превосходящее требования стандартов и законов. Клиенты могут рассчитывать на то, что Euchner станет партнером с более чем 60-летним опытом в области техники безопасности. В своей штаб-квартире в Ляйнфельдене, недалеко от Штутгарта, эта семейная компания разрабатывает и производит правильное решение для любого применения в любой партии, большой или маленькой.

Оригинал новости