ВЕСЬ КАТАЛОГ
ФИЛЬТРЫ
Производитель
Серия
Количество контактов
Тип контактов
Материал контактов
Коммутируемый ток, А
Ток катушки
Напряжение катушки, В
Способ монтажа
Степень защиты корпуса
Дополнительное оснащение
Группы контактов
Зажимы
Материал
Встроенные компоненты
Поляризация
Ток
Напряжение, В
Цвет светодиода
Тип печати
Разрешение печати, DPI
Цвет печати
Применение
Интерфейс
Подключение

5.1

MOXA  IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV 6100434

Коммутатор 20 x 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 6100435

Коммутатор 20 x 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур

MOXA  IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV 6100583

Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T 6100584

Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур

MOXA  IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 6100585

Коммутатор 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 6100586

Коммутатор 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур

MOXA  IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV 6100635

Коммутатор 20 x 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 6100636

Коммутатор 20 x 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур

MOXA  IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV 6100637

Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T 6100638

Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур

MOXA  IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 6100639

Коммутатор 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)

MOXA  IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T 6100640

Коммутатор 12 x 10/100/1000BaseTX, 8 х 100/1000BaseSFP, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур